CARTIER

Lot 273
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 850EUR
CARTIER
‘'TANK'' Montre bracelet d'homme en plaqué or, partie latérale de la lunette et cadran en bois avec chiffres romains appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes, signée. Vers 1970. Poids brut: 25 g