PATEK PHILIPPE

Lot 274
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PATEK PHILIPPE
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index bâtons appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 955409. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes, poinçon PP C°. Poids brut: 39 g. Dim: 25 x 25 mm