Bracelet rigide ouvert en or 750 millièmes,... - Lot 275 - Eve

Lot 275
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bracelet rigide ouvert en or 750 millièmes, garni d'une montre, le cadran argenté bicolore avec chiffres arabes et index peints signé JAEGER. mouvement mécanique signé LeCoultre C°, remontage au dos. Travail français, vers 1940. (usures) Poids brut: 32.20 g