AUDEMARD PIGUET

Lot 276
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result with fees
Result : 5 750EUR
AUDEMARD PIGUET
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes brossé, cadran squelette, lunette graduée avec chiffres romains émaillés. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement mécanique signé. Bracelet cuir usagé avec boucle déployante en or 750 millièmes. Boîte française. Poids brut: 38.10 g. Dim: 3.7 x 2.7 cm