CARTIER

Lot 278
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CARTIER
‘'MINI TANK'' Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire légèrement tâché, remontoir et lunette partiellement diamantés. Mouvement quartz signé. Bracelet or 750 millièmes, maillons articulés ajourés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, signé. Poids brut: 40.10 g. Long: 16 cm