Oeuf pendentif en or 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 284 - Eve

Lot 284
Estimation :
450 - 500 EUR
Result with fees
Result : 475EUR
Oeuf pendentif en or 750 et argent 800 millièmes, émaillé blanc sur fond guilloché. L'attache rehaussée d'un quartz rose ovale facetté en serti clos. Travail russe. Il est accompagné de son écrin. Poids brut: 4.90 g. Haut: 3.6 cm