Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 288 - Eve

Lot 288
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 2 538EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 585 et argent 800 millièmes, ornées d'émeraudes rectangulaires facettées en serti griffe dans un entourage de diamants taille ancienne. Vers 1920. (égrisures) Poids brut: 4.50 g