Broche en platine 850 millièmes, stylisant... - Lot 295 - Eve

Lot 295
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche en platine 850 millièmes, stylisant un noeud à 2 coques rehaussé de trois rangs de perles, centrée d'une fleur ornée de diamants taille ancienne, la pampille terminée de petits diamants taille 8/8. L'épingle en or 375 millièmes. Poids brut: 7.30 g. Long: 5.5 cm