TIMBALE en argent à fond plat à décor en... - Lot 469 - Eve

Lot 469
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 275EUR
TIMBALE en argent à fond plat à décor en repoussé de médaillons à décor de personnages, lion, aigle, et amour. Travail russe, vers 1750 Poids: 88 grs (restauration probable sur la base)