Lot n° 19
Estimation :
2000 - 3000
Carlo JEAN-JACQUES (1943-1990)
Les deux... - Lot 19 - Eve
Les deux femmes
Huile sur toile signée en bas à droite
60,5 x 40,2 cm
Collection particulière, Paris