Lot n° 182
Estimation :
500 - 600
Narcisse VIVIEN
Etude de fruits
Ensemble... - Lot 182 - Eve
Narcisse VIVIEN
Etude de fruits
Ensemble de seize aquarelles à décor floral représentant des projets d'assiettes; Diam : env 13,5 cm