Lot n° 193
Estimation :
300 - 500
Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Tirésias... - Lot 193 - Eve
Tirésias drap noir
Encre et mine de plomb sur papier signé du cachet de l'atelier Bérard en bas à droite
38 x 31 cm
Petites taches et pliures
Provenance : Collection particulière, France