Lot n° 203
Estimation :
150 - 200
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)
Paysage de... - Lot 203 - Eve
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)
Paysage de mer en Bretagne,1924.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
65 x81,5 cm.
Accidents.