Lot n° 222.bis
Estimation :
2000 - 2500
Claude GILLI (Né en 1938)
A l’Abri, 2000
Acier... - Lot 222 - Eve
Claude GILLI (Né en 1938)
A l’Abri, 2000
Acier découpé, peint et assemblé, tableau sculpture signé en haut vers le milieu, contresigné, daté et titré au dos
Hauteur : 77 cm – Longueur : 124 cm – Profondeur : 5 cm Provenance : Collection Particulière, Espagne