CADRE en placage de palissandre, filets de... - Lot 747 - Eve

Lot 747
Estimation :
40 - 60 EUR
Result with fees
Result : 163EUR
CADRE en placage de palissandre, filets de buis, frises de perles et cordage. XIXème siècle. 26,5 x 17 x 4 cm