CADRE en bois et stuc moulurés, noircis et... - Lot 833 - Eve

Lot 833
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en bois et stuc moulurés, noircis et dorés à décor de frise de rais-decoeur et guirlandes de fleurs tressées.
XIXème siècle.
82 x 61 x 8 cm
Voir la reproduction