CADRE en bois et stuc dorés à décor Bérain.... - Lot 838 - Eve

Lot 838
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor
Bérain.
Style Louis XIV.
(restauration et accidents) 50,5 x 38 x 5 cm