PAIRE de CADRES en sapin sculpté et doré... - Lot 841 - Eve

Lot 841
Estimation :
220 - 280 EUR
PAIRE de CADRES en sapin sculpté et doré à décor fil de piastres. Style Louis XVI. (éclats) 55 x 42 x 4,5 cm