CADRE en chêne mouluré. XIXème siècle. 51... - Lot 913 - Eve

Lot 913
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 88EUR
CADRE en chêne mouluré. XIXème siècle. 51 x 69 x 6,5 cm