Lot n° 163
Estimation :
3000 - 5000
Result
: 6 000EUR
DIF. H, 1895 Le collectionneur Huile sur... - Lot 163 - Eve
DIF. H, 1895 Le collectionneur Huile sur toile. Trace de signature en bas à gauche Rentoilage 100 x 114 cm