Lot n° 191
Estimation :
800 - 1200
ECOLE ITALIENNE 19ème s.
Portrait de jeune femme à la micro mosaïque Huile sur toile 81 x 64,5 cm (restaurations, toile agrandie sur les quatre côtés)