MONTEZIN Pierre Eugène (1874-1946)

Lot 197
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 400EUR
Vaches à Misy Sur Yonne Huile sur papier contrecollé sur toile, signée en bas à droite et située au dos de la toile « Misy sur Yonne « 50 x 64 cm (petit accident sur le papier)