ALESSANDRO ZENATELLO

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
ALESSANDRO ZENATELLO
Fruits sur un entablement, 1916 Deux huiles sur toile formant pendant signées en bas à droite, l'une datée. Craquelures et manques 29 x 49 cm