Lot n° 241
Estimation :
500 - 600
Result
: 650EUR
GOBELETS de jeu en corne tournée. Au nombre... - Lot 241 - Eve
GOBELETS de jeu en corne tournée. Au nombre de quatre, ils s'emboîtent les uns dans les autres, le plus petit muni d'un couvercle se vissant avec prise ; deux anneaux d'attache en bronze. XVII/XVIIIème siècle Haut totale :18,8 cm (quelques accidents et manques) Ce lot sera présenté par Laurence Fligny 01.45.48.53.65