Lot n° 249
Estimation :
400 - 600
Result
: 700EUR
BENITIER en bronze doré bordé d'anges centré... - Lot 249 - Eve
BENITIER en bronze doré bordé d'anges centré d'une Crucifixion et gouache ovale Italie 18ème s. 32 cm