Ecole FRANCAISE de XVIIIème siècle

Lot 253
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Bacchus et nymphe Huile sur toile Dans un cadre en chêne sculpté à décor rocaille 66 cm x 86 cm