Lot n° 9
Estimation :
400 - 600
Result
: 420EUR
Hippolyte Dominique HOLFELD (1804-1872)
Portrait de jeune fille aux cheveux courts
Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1840
46 x 38 cm
(restauration)
Au dos: étiquette de Romain Barillier