Jules PASCIN (1885-1930) (Attribué à.) Scène... - Lot 331 - Eve

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules PASCIN (1885-1930) (Attribué à.) Scène érotique Encre et aquarelle sur papier signée, avec un cachet d'atelier. 24 x 32,5 cm