Jules PASCIN (1885-1930) (Attribué à.) Femme... - Lot 333 - Eve

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules PASCIN (1885-1930) (Attribué à.) Femme denudée Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite, avec un cachet d'atelier. 41 x 23 cm (pliures)