Simon SIMON-AUGUSTE (1909-1987) Portrait... - Lot 334 - Eve

Lot 334
Estimation :
20 - 30 EUR
Simon SIMON-AUGUSTE (1909-1987) Portrait d'enfant Fusain sur papier signé en bas à droite 20,5 x 15,5 cm On y joint une lithographie des jardins de Versailles, un paysage en ruine à la mine de plomb, un couple lisant signé G. Porteu ? et quatre paysages à l'aquarelle