Mariette LYDIS (1894-1970) - Jeune garçon... - Lot 335 - Eve

Lot 335
Estimation :
20 - 30 EUR
Mariette LYDIS (1894-1970) - Jeune garçon assis Aquateinte en couleur signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 114/200 44 x 33 cm (à vue) - La petite ballerine Aquateinte en couleur 40 x 33 cm (à vue)