A. OLIVE Bord de mer aux barques Huile sur... - Lot 346 - Eve

Lot 346
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
A. OLIVE Bord de mer aux barques Huile sur panneau signée en bas à gauche 25 x 33,5 cm (en l'état)