COLUCCI Gio, Trois personnages, aquarelle,... - Lot 347 - Eve

Lot 347
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 55EUR
COLUCCI Gio, Trois personnages, aquarelle, signé en bas, 25 x 25 cm On y joint : Marine Huile sur toile 66 x 116 cm (en l'état)