CRUCIFIX avec Christ en bronze doré et croix... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
CRUCIFIX avec Christ en bronze doré et croix en placage d'ébène. Signé DAVBREE à l'arrière de la chute du perizonium. XIXème d'après un modèle du XVIIe siècle H.tot.53,3 cm Christ H.35,8 cm