BAGUE commémorative en or jaune partiellement... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
700 - 900 EUR
BAGUE commémorative en or jaune partiellement émaillée noire gravée d'une inscription «In memory of» et ornée d'un crâne. Travail anglais Poids brut: 3,3 grs