CHAINE DE COU en or gris (750‰) retenant... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
CHAINE DE COU en or gris (750‰) retenant un petit diamant solitaire en serti griffe. Poids du diamant : 0.35 cts env. Poids brut: 2.4 g. Long : 22 cm