Lot n° 5
Estimation :
30 - 50
Silvia AMASU
Visage. Encre et aquarelle. Signé au dos et daté 1975.29,5 x 21 cm - Portrait d'homme. Encre. Signé au dos et daté 1974 - Visages. Encre et fusain. Signé au dos et daté 1974 - Portrait de femme. Encre. Signé au dos et daté 1974 (4)