CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-cœur,... - Lot 423 - Eve

Lot 423
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 220EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-cœur, agrafes de cornes d’abondance et rinceaux feuillagés dans les angles. Epoque Restauration.45,5 x 37 x 7 cm