CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 314 - Eve

Lot 314
Estimation :
600 - 700 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de rinceaux et frises de feuilles de laurier. Pays Bas ou Angleterre, XVII - XVIIIe siècle. 29 x 23 x 9 cm