CADRE en bois et stuc dorés dit « à canaux... - Lot 345 - Eve

Lot 345
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
CADRE en bois et stuc dorés dit « à canaux ». (Petits accidents). XIXe siècle. 38 x 80 x 12 cm