BAGUETTE en bois, placage de palissandre... - Lot 352 - Eve

Lot 352
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
BAGUETTE en bois, placage de palissandre et filets de buis, dite à doucine. XIXe siècle. 51,5 x 59 x 6,5 cm