Lot n° 1268
Estimation :
70 - 90
Result with fees
Result
: 226EUR
Lot de :
- Anemometre (air et terre) signé... - Lot 1268 - Eve
Lot de :
- Anemometre (air et terre) signé L. Casella London, R. Lownes airmeter, dans sa boîte d'origine avec sa notice.
- ANEMOMETRE Castella London dans sa boits d'origine avec sa notice.
On y joint un petit appareil de visée dans sa boîte en cuir.
Dimensions de la boîte : 10 x 9 x 8 cm.
Fin XIXème - début XXème siècle
EF