Lot n° 1281
Estimation :
200 - 400
Result with fees
Result
: 252EUR
Rare Grand Baromètre Barographe signé Jules... - Lot 1281 - Eve
Rare Grand Baromètre Barographe signé Jules Richard à Paris composé de 13 capsules de Vidies
Long. : 39 cm. Larg. : 18 cm. Haut : 25 cm.
Période : première moitié du XXème siècle.
EF