Lot n° 1292
Estimation :
80 - 100
Result with fees
Result
: 63EUR
Pèse PAPIER ou Pèse-Lettre pour lettre de... - Lot 1292 - Eve
Pèse PAPIER ou Pèse-Lettre pour lettre de maximum 800g, en laiton dans sa boîte en cuir et velours violet d'origine. Signé de la maison Carl Langenberg à Leipzig.
19 x 19 cm.
Fin XIXème siècle
EF