Lot n° 1294
Estimation :
50 - 80
Result with fees
Result
: 63EUR
Hygromeètre de Alluard avec un corps en laiton... - Lot 1294 - Eve
Hygromeètre de Alluard avec un corps en laiton et cuivre signé L. GOLAZ constr 23bis ave du parc de Montsouris Paris 1882
On y joint un second modèle du même type, mais moderne.
Fin XIXème - début XXème siècle
EF