Lot n° 2255
Estimation :
150 - 200
Result with fees
Result
: 88EUR
DENOU Dominique (né en 1948)
Coquille vide... - Lot 2255 - Eve
DENOU Dominique (né en 1948)
Coquille vide à la grenouille, 1999
Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
24 x 19 cm (à vue)