Lot n° 2269
Estimation :
80 - 120
Result with fees
Result
: 340EUR
Auguste Nicolas CAIN (1821-1894)
Couple de... - Lot 2269 - Eve
Couple de faisans au nid
Bronze à patine brun nuancé signé en creux sur la terrasse
Haut. : 19,5 cm. Long. : 26,5cm.
EF