Lot n° 2283
Estimation :
1200 - 1600
LEPLAY Laurence (née en 1954)
Le Carlin
Bronze... - Lot 2283 - Eve
LEPLAY Laurence (née en 1954)
Le Carlin
Bronze signé et numéroté 1/8
Rosini fondeur
15,5 x 14 x 10 cm