Lot n° 2286
Estimation :
2000 - 2500
LEPLAY Laurence (née en 1954)
La Loutre aux... - Lot 2286 - Eve
LEPLAY Laurence (née en 1954)
La Loutre aux aguets
Bronze signé et numéroté 3/8
Delval fondeur
14,5 x 27 x 21 cm