BAGUE «croisée» de style chevalière en or... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Estimation :
1940 - 1950 EUR
Result : 150EUR
BAGUE «croisée» de style chevalière en or jaune et platine sertie de deux diamants de taille ancienne entre quatre lignes de rubis synthétiques calibrés. Travail français vers Poids brut : 9 grs Tour de doigt : 53.5 100 / 150